Отношения

Овен-мужчина, как его вернуть или испавить ситуацию

С Овном надо только равнодушием справляться... всегда недоговаривать о любви и держать на расстоянии... тогда бегать будет..)))))
Роман Роман
Лучший ответ
Овен если ушел- его не вернуть - если он сам этого не захочет
Елена Ефремова
Вы извините, пожалуйста, но мужчина Овен, самодовольный, себялюбивый, хвастливый ...Он будет вам трепать нервы, для того лишь, чтоб потешить свое Я. И не больше. Если не можете с ним справиться, лучше расстаться. Таких надо держать на длинном поводке, то соглашаясь, то передумывая, проявляя равнодушие. Вот если вы скажете, что вы с ним полностью согласны расстаться, сам прибежит, через время. И начнется все сначала. Поверьте! Только надо ли вам это???
Alina Medvetchi
бесполезняк
Лучше не возвращай, жить спокойней будешь. С Овнами одни мученья, у самой такой. Терпенья надо ого-го!!!
Mr.azamat [Abildayev]
овен.. . знакомая ситуация.. . был у меня один.. . короче упрямые они.. . но если их постоянно чем то завлекать, заинтерисовывать, делать всякие приятные штучки.. . то как и все мужчины они растают.... и тут возникает вопрос: нужна ли Вам эта постоянная головная боль.. . чем бы его порадывать?!!!
Денис Дадаев
Овны очень вспыльчивые парни, и делают необдуманные поступки, на эмоциях, вам просто надо спокойно поговорить вдвоем....
Я тут один не стал бы ни с одной из вас встречаться? Одно напоминание о знаках зодиака говорит про то, что человек туп как пень. Наверное и битву экстрасенсов не пропускаете?))) парни бегите от таких
Овны-сложные. упрямые. сильные. У меня был Овен. Встречались романтично год. Расстались. Прошло 3 года. а грусть еще есть.
Aibek Tursynbaev
Мужчины овны очень упрямы, но при этом очень доверчивы.. . а ещё они самолюбивы и просто эгоисты. . так что если он что-то вбил себе в голову то исправить это можно только убидив, всеми вожможными и не вожможными способами, его в том что это нужно в первую очередь ему.. . Мне когда-то помогало попробуй. . может сработает. . Желаю удачи) )