Отношения

реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю ((

Он мой любовник.
Были вместе 5 лет.
Жена прочла переписку... .
Теперь он ничего не хочет - боится
Но!
Он не проч просто заниматься сексом снова, тоесть я прихожу мы занимаемся сексом и я ухожу
Никаких звонков и нежных слов
Я думала я так смогу! Но я не могу так!
Что это в нем проснулось?? ? Верность жене? Он сказал что больше нам вместе нельзя.. но почему то в последнюю встречу у нас был секс и я как поняла он не против еще
Он сказал приходи в понедельник к нему, но я не пошла, я просто не смогла.. а еще он признавался в любви раньше а сейчас сказал что лучше бы я его не любила и вообще эти мои эмоции только вовред. Как можно не полюбить за 5 лет?? ? Я правильно поступила что не пошла??
просто он выбрал семью и все, может и любил, но по своему, как женщину к которой приходил утешать свой сексуальный голод. Найди уже не женатого
Лилия Кудряшова
Лучший ответ
че Ирин всё эту проблему решаешь? ищи себе другого, этому тока твоя дырка нужна, если даже он будет с тОбой то снова побежит искать новую дырку! он блядун по жизни и не когда не изменится, рыба мля он полюбому, блядует по черному, не удивлюсь если ты не одна такая у него
С)
Солнышко )))
тут высокоморальных нету... одни пьяные водилы
Майгуль Шалова
а ты еще на какой срок продлевать хочешь)))
Murat Kenjakulov
любовь измеряется временем, а не чувствами?
Тимофей Ткачук
Да ты и сама всё знаешь. Секс и любовь-это разные вещи, не всех любят с кем спят. Да и жену он не очень любит, просто привычка и нет желания что то менять. А с тобой удобно-никаких обязательств. Подумай-тебе ЭТО надо? Он не изменится. Даже если вы будете вместе у него ещё кто то будет. Разрывай отношения.
ему же пришлось сделать выбор, и он сделал - для раздумий 5 лет было у него. Но здесь правильно пишут, что ситуация может и измениться, если вы уйдёте
а о какой морали речь, иметь красивые ножки фигуру, умение раздвигать ножки это не всё, что мужчине от женщины нужно, если вы будете удерживать мужчин только этим то найдется порастропнее вас.
соглашусь с мнением floral_girl_91 и Ирины Дола, что это отношения ведущие вникуда, что ты тратитшь совю жизнь, красоту, молодость на него, но не получаешь никакой отдачи. ни любви, ни заботы, ни семьи, ничего. одно саморазрушение и пользование тобой. женщина должна быть мамой, любимой женой, а не сексуальной игрушкой и пустоцветом. вы себя загубите. я знаю такие истории, когда любовницы ещё и рожали от таких мужчин, но ничего не менялось, такие папашки даже денег не выделяют на своих отпрысков. сироты при живом отце. вы живете им, он для вас смысл жизни, а так нельзя, никогда так не делайте. нельзя жить другим человеком. я считаю, что срочно нужно все рубить, уехать подальше, найти интересное хобби-танцы, спорт, возможно там с кем-нибудь познакомитесь, вобще перестать с ним общаться. он не бросит семью и не уйдет к вам, это очевидно. зато пять лет!!! ПЯТЬ ЛЕТ!!! вы выкинули из своей жизни!!!! за это время можно было и удачно выйти за муж и родить ребенка и съездить всей семьей на отдых! ну зачем вам такие мазохистские отношения? бегите от него, не звоните ему, не ждите!! ! он вам не нужен! просто сядьте и подумайте-что хорошего он привнес в вашу жизнь, что он для вас сделал? что вас рядом с ним удерживает? загрузите себя по полной программе-помогайте людям, сделайте генеральную уборку дома, занимайтесь чем-нибудь интересным, развивайтесь, общайтесь с людьми, только чтобы не думать о грустном. любите себя и только себя. и пусть ваша жизнь налаживается, без этого человека. счастья вам и всего самого лучшего!
Dsix Dddd
Вы правильно поступили, чем больше ходите тем больше он к жене тянутся будет. Попробуйте найти себе нового мужчину, и сто пудов его чувство собственности задушит, и не только ласковые слова напишет.
Шалава. Таким дырки зашивать надо.
Вадим Воденой
вы ему нужны для секса, а он вам для чувств. что тут непонятного. то что семью он не хочет разрушать дело хорошее, может быть даже невыгодное для него, только и всего.
Использует он Вас для секса!
Вы вообще неправильно поступили 5 лет назад, став любовницей женатого мужчины. Только в кино такие связи заканчиваются чем-то большим, а так это может длиться до бесконечности. Ему всё равно, ему терять нечего - он уже женат, возможно, есть дети. А Вы тратите свои годы и молодость на бесперспективные отношения вместо того, чтобы строить свою жизнь. Подумайте об этом.