Отношения

вопрос глупы и я знаю, что многие будут сейчас писать гадости, но всё-таки...

год назад, когда встречалась с мужчиной, то заехали к его другу (он тогда тоже с девушкой был) , просто познакомились, по делам заезжали, ну и всё и не общались мы с этим человеком. А тут пару недель назад встретились на мероприятии (я уже с тем мужчиной давно рассталась, а он со своей девушкой) , две недели общались только в интернете, он меня приглашал на свидание, я отказывалась, а тут получилось так, что крыша поехала, сама к нему в гости заявилась, сама не знаю зачем, с уверенностью, что я стойкая и ничего не будет, вуаля, переспали, всё было очень хорошо, он очень нежный и приятный, куча комплиментов и т. д. Да и вообще как человек он неплохой, неглупый. Было это вчера, а у меня вечь день мысли о том, будет ли у нас что-то ещё или после такого легкомысленного моего поступка, он меня будет считать слишком доступной и неинтересной. Вот вы как думаете?
ну лично я ничего необычного и уж тем более неприличного в твоем поступке не вижу - скорее наоборот - поступок достойный - ты захотела мужчину и получила его ))
а уж будет у вас чтото еще или нет - все в твоих руках ) и если секс был отличный - то ни один мужчина не откажется от продолжения )))
Magistr L
Лучший ответ
да так и будет думать... что все без вопросов. захотел? получи!
Михаил Схаба
что сказать, соблазны нас подстерегают везде, что случилось, то случилось, недумайте, если он к вам нервнодушен, обязательно встречи продолжаться
лотерея.. . в которой возможно кто-то вытащит счастливый билет!
А нам в его голову залезть не дано, НО что сделано-то сделано, смысл сейчас кусать локти? Посмотрите, как дальше пойдет.
Bahrom Axmatov
Точно. счас гадости напишут
Обожди. Если ты ему тоже понравилась он чо нить напишет или позвонит.
не надо слишком стереотипно мыслить, что если вы отдались в первый же раз-значит будет относиться как к легкодоступной, не факт.... если вы его действительно как женщина заинтересовали, то он будет с вами и дальше и не придет ему мысль даже в голову считать вас легкодоступной, но если вы ему неинтересны, то если б вы даже через месяцы только с ним переспали-он все равно бы не стал строить с вами серьезные отношения. тут только время покажет и его поступки.
Артем Мальцев
Все мужчины по разному к этому относятся. если он изначально был заинтересован в тебе только как в внешней оболочке, то ему все равно быстро ты ему отдалась или бы ломалась месяцами.
Ну ты ж шлюшка и знаешь это)))
Нууу... конечно поступила ты не совсем разумно, но не критично: ) понимаешь свой косяк, эт уже важно: )
Поговори с ним, только не конкретно об этом, а так, как будто все в рамках нормального: ) может встречаться будете и даже женитесь когда-нибудь:)
Сергей
Может подождёте пока с выводами?
Иван Филиппов
Да не слушай ты никого! Ты ни с кем не встречаешься, ничего не теряешь. Только дуры годами обрастают паутиной, в надежде встретить принца. А любовницы часто становятся женами.
Оля Стеблина
скорее всего он вообще не думает о тебе.... нужно будет позвонит и переспит еще раз...
Ольга Бродт
чтоб понять ЕГО, мне надо с тобой ПЕРЕСПАТЬ!! ! ДАШЬ???
Ксюха Кузина
наверно теперь так и будет, зачем завоевывать то что само падает в руки - по принципу захочет сама приедет. а может и нет!
я думаю, что все будет хорошо, если ему конечно все понравилось)))
Виталькоo
Если вы ему интересны, то он вам позвонит, а если нет, то забудьте и не зацикливайтесь на своем поступке.
нужно подождать. отношения ведь могут и развиться.
Дашенька, я думаю Вам стоит с ним об этом поговорить наедине, прямо сегодня. Только не забудьте что Вы "стойкая" и что у вас "ничего не будет". Заезжайте в восемь.
Anatoliy Tyrykin