Татьяна Князева

и если в издательстве издавать свою книгу за свой счет какие условия

Евгений Немчанинов

Рекомендую нести не в крупное издательство. Можно найти где-нибудь в городе фирму оперативной полиграфии.
У них можно будет напечатать 100-150-200 штук.
Пройдите - у Вас в городе должно быть достаточное количество таких фирм.

Проверять у них следующее:
1) Должен быть ризограф - это такой быстрый "ксерокс".

2) Они должны Вам показать, какие книги они уже печатали-издавали. Причём, чем больше книг - тем лучше.

Если бы вы жили где-то на юге Украины, я бы порекомендовала обратиться к нам. 🙂 Мы в хороший год (до "покращення" то есть) печатали-издавали по 40-50 книг.

Почитайте - это я на нашем сайте даю советы писателям, которые хотят опубликовать книги:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там часть на украинской мове, но ГуглХром переводит хорошо. И много полезных советов на русском.

Наталья Соловьева

Какие пожелаете - ведь всё за ваши деньги!