Shurikvmb Shurikvmb

в какой ситуации применить такую пословицу: язык не стрела, пуще стрелы

Елена Сухарева

В том случае, когда от неправильно сказанного слова больнее, чем от нанесенного физического увечья.

Иван Александров

Ситуация : Вы намекнули своей подруге, что ее мужа видели с какой-то блондинкой (брюнеткой) на спортивной машине.... пусть мучается от сомнений... ей плохо -зато Вам хорошо!