Эльзира Султаналиева

Как проверить есть ли у тебя талант к музыке? очень люблю играть на гитаре, но не знаю что мне это принесет

Татьяна Бровкина

Знаешь, если есть желание играть на гитаре, то талант ты разовьешь со временем) У меня подобная ситуация была. . Никогда вообще не занималась музыкой, а тут на тебе, так проперло! Жесть как захотелось научиться играть на гитаре! Сейчас уже 9 месяцев как я хожу на гитару) ) получается у меня довольно неплохо) Пальцы для этого инструмента у меня короткие, но желание то пинает под зад)
Так к чему это я. . Вперед и с песней трындеть на гитаре!
P.S. на основной вопрос я так и не ответила, ибо сама не знаю как проверить талант, так что прошу прощения. . Талантометра еще не изобрели))

Юля Никитина

В нашей больничке можно сделать компьютерную томографию головного мозга.
На ней всё хорошо видно.

Иван Григорьев

Полробуй унитазными ёршиками на гитаре побарабанить, классный звук.

Мария Зверева

я два года назад думал, что совсем бесталанен в плане гитары и пальцы короткие. Через 2 года тренировок, избиения пальцев в кровь, понял что это не так. И пальцы подозрительно вытянулись