Анна Авдеева

Конфликт Приоритетов в МПС. Подскажите пожалуйста! Кто знает что такое КОНФЛИКТ ПРИОРИТЕТОВ в микропроцессорной системе?

Сергей Тулайкин

Рискну предположить, что как-то связано с приоретами процессов. Каждый процесс имеет приоритет. Какой-то может быть важнее другого. Конфликт.. . не знаю как. Может ресурс не поделили процессы ) Не хватило на всех )