Александр Брызгалов

кто знает подскажите пожалуйста...

подскажите хороший, удобный аньтивирусник, чтоб замечал самые хитрые заразы и прочее и чтоб эсли что мог удалить тяжолые вирусы!

Anastasia

Аваст полная хрень, он бесплатный, но пропускает очень много вирусов, у меня из-за него полетел комп. Самый хороший антивирусник это - доктор веб, но он платный один раз в год 1000 рублей. А можешь скачать себе антивирусник майкрософт секурите есентиал

Александр Старченко

nod 32 самый лучший антивирусник, но он платный

Вадик Королев

Самый крутой удалит всё так как все файлы состоят из 0-1 Я установил Аваст полная сканирование так он отправил в карантин почти всё еле востановил. Так что не бывает того что хочется. Не нужные с инета Аваст блокирует но точно мы не знаем правильно он это делает или нет? Но в основном я доверяю ему и сбоев пока не было. Слава Авасту.