El
Elgo

Подскажите кто знает в чем проблема

подключил акустику 2.1 к ноутбуку, все работает, но помимо колонок и саба работаю стандартные колонки ноутбука, как их отключить?

Лена Германова

микшер настрой а для начало поставь чтоб было видно скрытые устройства
и поставь по умолчанию микшер и выход колонок

Владимир Соседов

Через параметры устройств воспроизведения!

Сергей Hunterович)))

в настройках звука сними галочку "линейный выход "

Катерина

в панельке управления звуком поставьте галочку "отключать передние динамики при подключении наушников.