Анна Платонова

Проблема с ногами!!!! Кто знает, подскажите?

Подскажите пожалуйста, 3 недели занимаюсь спортом, был перерыв 2,5 недельки, а до этого занималась аэробикой. Сейчас качаю пресс и растяжка. Успехи хорошие. Животик подтянулся. Но проблема стала с ногами, с внутренней стороны похудели, и образовалась довольно не маленькая щель. Что делать?? ? приседать я приседаю, но без утяжелений. Как набрать вес на ногах и мышцы накачать в домашних условиях?? ? Спасибо!

Татьяна Семенец

Накачать мышцы можно только с отягощениями, дома никак не накачаешь, спортзал тебе в помощь.

Оксана Вершенко

Сходи ко врачу, он скажет, что с ногой

Андрей Сухинин

приседать с весом. . с широкой постановкой ног

Оксана

Ходить спортивной ходьбой)

Владимир Солонар

попробуй поплотнее попитаться и свести к минимуму нагрузку на ноги. пресс продолжай качать.