Анна Ситикова

Есть вопрос. У меня такая проблема, что я не могу похудеть в ногах.. . Подскажите, как похудеть?

Анюта

у меня такая-же, хотя я спортсмен. . бегал, сидел на диетах. . не-помогает. я уже подумываю над тем что после 6ти не есть и бегать каждое утро, может похудеют...

Roza A.

бег и грамотное питание (именно питание, а не отсутствие его! ) - лучший способ держать тело в форме)

@мисс Красивая@

Встречный вопрос: а вы пытались худеть, ограничивать себя в приёме некоторой пищи, делали ли вы упражнения, занимались спортом? Или же просто сидите на попе, ничего не делая, и ждёте когда жир сам уйдёт.
Возьмите себя в руки, мотивируйте себя!

Если же вы и занимаетесь спортом и следите за своим питанием но ноги никак не худеют, то, возможно, такова конституция вашего тела.

Анна Боровкова

Приседания. Можно ролики купить. Или в спорт зал на дорожку или велик. Режим питания наладить, естественно на ночь не есть.

Лёха Гайван

Приседай, приседай

Pavel Simindeyev

тут так сразу не скажешь Нужно фото бедер в студию

Иван Иванов

бег+ низкоуглеводная диета без фанатизма.

Вероника

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!