Кристина

скажите как похудеть в ногах?

Такая фигня... начиная с колена ( и выше) у меня много жира... не знаю как похудеть... вроде бяку всякую не ем, упражнения делаю... но хз... помогите ))

Степанов

Бегом, лыжами и велосипедом займитесь.

Умед

похудеть только в ногах нельзя)

Леха Рощенко

Учи русский, а не задавай тупые опросники

Наталия Цыганкова

бегай как лось.. . 1,5 часа с ускорениями.. .
бег, бег, велосипед, лыжи, но более 1 часа.. .
НУ и гормоны проверь.. . может растём в женщину! ? ,вот и избыток эстрогена... а он и гонит жир..

Андрей Матвеев

На беговой дорожке в тренажерном зале занимайся бег и ходьба... там кстати инструктора помогут советом!

Дарья

Тренажёр Степпер очень помогает) я полчаса каждый день занималась, и "пышки" превратились в нормальные ноги))

Ан
Анна

тело не худеет локально