Сергей Сергеевич

скажите пожалуйста мне хочется похудеть а именно ноги подскажите упражнение чтобы был эффективным

не не икры мне главное бёдра

Женя Максимчук

бедра или икры? если бедра, то выпады, махи ногами, растяжка. А если икры, то тут не просто.. . тут надо реально худеть, упражнениями только накачаешь

Евгения Енот

Голодать и бегать или ходить долго по часу. По частям не худеется ничего.

Надя

кардиоупражнения и диета