Serge

Подскажите кто знает ;[[

Мне 18 лет. рост 180см. вес 88кг. Хожу в качалку 3 раза в неделю 2 месяца. Эфект уже чувтсвуется.
Но уже как года 3 я отрастил небольшое пузо и у меня стал очень "пухлым" овал лица (щеки точнее) .
Если я буду продолжать ходить в зал в этом же режиме то смогу ли я заменить жировую массу на мышечную?
если да то как нужно питаться? (если можно то приведите примеры продуктов)
И какой примерный срок вы бы дали этому процессу? Естествеено я не имею ввиду убрать полность пузо и заменить на кубики, но всё же убрать хоть маленько

Константин

По первых 2 месяца это уже срок. В среднем за месяц вы должны были сжечь 6-9кг жирка (при тяжелых продуктивных тренировках конечно) . Если за 2 месяца ни чего не произошло, то нужно менять программу. 3 раза в неделю для сушки это очень мало. Я например когда сушусь занимаюсь минимум каждый день, а то и не по разу. При этом я подбираю питание что бы как можно меньше потерять мышц. По поводу диет, то тут все просто "жрите все подряд, но в меру. Да да я не ошибся, можете хоть по 2-3 слитка шоколада съедать и по пол торта в день если употреблять это все правильно. Разбей свое питание на 6-9 раз и употребляйте не большими порциями, это даст вам понять то что вы употребив пищю подпитываете организм топливом, а не создаете склад в виде жира который организм запасает на плохие деньки.

Ирина Волчкова

Гошу Просто послушаешь, так все бы уже ходили Аполлонами.. .
А тебе билдерские сайты читать, ибо слишком много писанины.
http://www.fit4life.ru/
http://biceps.com.ua/novosti/podgotovka
http://tvoytrening.ru/