Владимир Михальченков

подскажите очень прошу кто знает мне очень надо

на беговой дорожке 10 минут иду 6 км в час потом 2 минуты бегу 8 км в час и так 1 час
это интервальная тренировка?

Волкова Оксана

Интервальные тренировки недаром еще называют круговыми. В борьбе за идеальную фигуру вам придется целый час чередовать аэробные и силовые нагрузки. А затем чуть передохнуть – и начать все заново. Принцип интервальных тренировок широко применяется профессиональными спортсменами. Чередуя прыжки и бег на месте с выпадами и отжиманиями, они готовятся к соревнованиям. Ну а начинающие спортсменки на таких занятиях смогут укрепить сердечно-сосудистую систему и проработать все основные группы мышц.