Сергей Федоров

прошу ответитьтех кто точно знает

Я не занимлся бегом и не прилагал не каких усилий на мышцы ног. И сейчас у меня хилые, тонкие ноги и мне это не нравится. Вопрос как лучше начинать качать ноги для роста мышц ног? без химий желательно так как нет денег. За правописание прошу не ругать.

Камышева Марина

Начни ходить в тренажерный зал, самое лучшее упражнение для ног - это приседание с весом. Походи месяц - 2, увидишь нереальные результаты. И самое главное Сон+питание (плотное) +тренировка дадут такую отдачу, какие ты усилия приложил

Елена Сафарова

троица святая: приседы, жим ногами, становая тяга
питание и отдых соответствующие

Светлана Писанова

Бег, приседания.. . "вот так вот " в ютубе посмотри

Наталья Силаева

Ложитесь на бог (например левый) , поднимаете прямую ногу (правую) , и так вверх-вниз.. раз 20, а потом на другой бог и аналогично проделать. Качаются ягодички и "икры". Через недельку делай-те по 40 раз. И начните бегать, утром и вечером.

Са
Санёк

иди в качалку и делай базу приседы тяги жимы! аминь

Юлия Шишотова

Бег, прыжки, подъем на носки с весом.