Рустамбек Турсунов

Кто знает? подскажите какие нибудь упражнения с гантелями только результативные прошу очень) заранее спс)

Алексей Смирнов

кладёшь пару гантелей в рюкзак, вешаешь его на спину, и подтягиваешься с ним на перекладине

Анюта Бекасова

жим лежа на скамье .разведение на скамье. присед с гантелями в руках. подъем вверх стоя или сидя. подъемы в стороны. отведение назад руки с гантелью. подъем на бицепс сидя с супинацией (с проворотом кисти) (там ещё предплечье включается) .
тяга в наклоне одной рукой. -колено уперто в табуретку.
да дофига упражнений. вы пару раз сходите в фитнес зал и вам инструктор всё покажет. вы отом дома сможете заниматься. но зал -ничем не заменишь!!!!

Альбина Латтарова

результат наступает после длительных тренировок а упражнения значения не имеют

Алсу Исхакова

Согласен с Юлечкой! ! Набери на ютубе упр с ган дома, там много что есть, дерзате!!

Юлия Козулина

Тут много с картинками и описанием.
http:// bodyzoom. ru/upragnenia