Екатерина Данилкина

Подскажите, пожалуйста, кто знает, с чего начать заниматься йогой?

Где найти это в интернете? Может, сайт есть или книга? Мне 14 лет, но нет возможности идти в какую-то группу или на занятия. Пожалуйста, если знаете, подскажите

Li
Lidia

С духовного равновесия

С С

бери онлаин книгу и делай упражнения. с каждым разом хоть чуть чуть делать нужно лучше. Это и есть ёга

Сергей Царёв

http://all-yoga.ru/page/pashchimottanasana-ajengar-joga-dipika - здесь подробно написано и показано .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

очень толково для начинающих здесь:
скачай видео
стартовая матрица первой стадии йога 23 часть 1 и 2
там подробные объяснения, техника безопасности и т п
как раз для тех, кто начинает заниматься самостоятельно
успехов!