Светлана Заикина

подскажите в чем может быть проблема

виндовоз 7, после подключения флешки пропадает ДВД привод, потом его нет ни в диспечере устройст ни в проводнике, помогает только переустановка винды.

проблема Решена, спасибо умному форуму, где люди поняли вопрос (Уважаемый флудила Латышев) оказалось с такой проблемой часто сталкиваются счастливые обладатели виндовоза 7.
Но не буду вникать в подробности, у вас тут умников полно 🙂 а то вдруг опять "полностью не аргументирую" ответ :))) удачи

Денис Верушкин

может в том что вы полностью не аргументируете вопрос)