Мария Великанова

Подскажите в чем проблема изменений?

Недавно, изредка при каких-то обстоятельствах монитор стал погасать (при ошибках каких-либо) или еще что, а потом снова медленно включаться... как слайд погасает, а потом снова.. . Что за бред такой? Погасает экран и темный, а через некоторое время, когда комп все продумает включается монитор и уже видна табл. ошибки или же палагин остановлен или же еще что-нибудь...

Наталья Степина

может драйвера какие-то слетели, или вирусня сидит в компе!

Ксения Житькова

Проверьте на вирусы

Юлия Гененрайх

перегрев видиокарты или блок питания сел, на ПК друзей попробуйте видюху погонять, а потом Блок Питания, только не всё вместе
И драйвера тут не причём, не слушайте