Ксения Абрамова

почему не устанавливается Sai пишет что запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует sfl.dll.попробуйте

Ответы типа переустанови программу игнорирую, если переустановить, то как?.

Людмила Дроздова

нужно скачать этот файл, скопировать его в папку windows\system32, и затем его там зарегистрировать командой regserv, более о регистрации библиотек DLL подробно ищи в сети

Алексей Гаситашвили

sfl.dll это библиотека из набора сервис пака очередного. обнови с майкросовтовского сайта (скачай) обновление сервис пак (2 или 3 или 4). инсталируй на комп. указанная библиотека файл уже в наборе. хуже не будет. удачи.

Татьяна Бугай

Посмотри на ютубе, там все рассказано и показано

Евгений Сергеевич

Сама не знаю, пыталась много раз установить, но постоянно вылазиет эта ошибка как раз хочу скачать этот файл, но постоянно натыкаюсь на вирусы или на платные фальшивки