Дарья Грачева

Photoshop CS6 VS Sumsung Ativ Smart PC Pro (Win8 & Wacom)

Скачал фотошот на планшет Sumsung Ativ Smart PC Pro, он на восьмерке, а также с функцией графического планшета от Wacom. Проблема заключается в том, что при касание пальцами фотошоп работает нормально, но когда я использую перо, а именно нажимаю пером на инструменты, он зависает ненадолго, примерно на пол минуты. Если знаете в чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста. Photoshop CS6 VS Sumsung Ativ Smart PC Pro (Win8 & Wacom)

Более ранние версии не решают проблему, все остается по прежнему. , более того, более ранних версиях даже рисовать сложно, так как провести линию пером получается только после двойного нажатия пером.

На касания пальцем, или при работе с мышкой, даже cs6 работает нормально. Глючит толь при работе со стилусом.

На
Наталья

Самая обычная причина тормозов - нехватка ресурсов. Фотошоп - прожорливый, планшет - дохлый, вот и висит...