Денис

Кто знаком с игрой League of legends? Есть инфа когда будут раздавать драйвена?)

И да присоединяйтесь в завоевании 😉
h t t p : / / signup.leagueoflegends.com/?ref=519a6453edc72458743644

h t t p : / / s i g n u p . l e a g u e o f l e g e n d s . c o m / ? r e f = 5 1 9 a 6 4 5 3 e d c 7 2 4 5 8 7 4 3 6 4 4

Марина Давыдова

Нет. Точно не известно. Но уже известен фрипик на эту неделю:
Soraka, Malphite, Evelynn, Urgot, Mordekaiser, Rumble, Talon, Varus, Vi, Syndra
Добавь в скайпе: mega6ar777. Мб поиграем вместе, а то ссылка на реферал ...

Pa
Pavel

nudno ochen'