Миша Шангин

Хочу собрать и заказать компьютер через интернет. Подскажите, с какого сайта лучше производить покупку?

В Спрингфилде

Арина

Ты где живешь-то, в Антарктиде? В каком городе?

Вася

любой сайт, только смотреть что привезли что это именно то -- ноутбуки лучше не заказывать, невозможно проверить экран, и гарантировано зашлют то что никто не купил в магазине из за экрана страшной синюшности да.

Рунов Серёга

Ахахах, у Бернса спроси, он там всех знает.

Станислав Лукшанов

магазины днс, стилинк, олди и т д