Елена Васильева

купила смартфон, но потом выяснила, что выход в интернет предусмотрено только 2G, возможно ли

наколдовать или установить какую либо программу. что бы заработало 3G? Смартфон Fly IQ235, спасибо.

Екатерина Федорова

Если нет 3G, над чем колдовать то? Он все равно не появится.

Loki Laufeyson

Невозможно, конфигурация железа не расчитана на 3g адаптер.

Cтуденты Оэф, Фф

Как здесь сказали уже, если железа нет, то ставь, не ставь програмку - толку ноль. Увы. И ах )