Елена Лаврова

белые выделения. белые, как молочко для снятия макияжа, пахнут отвратно. остаются на члене у партнёра.

Маша Бондарь

Если выделения творожистые, то это молочница. Если зловонные, то присоединилось что-то еще.

Алексей Пасечный

теперь ты молочница, лечись профура и козла своего не забудь заодно лечить..

Татьяна Пастушенко

молочница, купи флюкастат

Оксана Цуркан

К тебе пришла молочница )))

Оксана Ивасюк-Наумова

Не факт, что молочница. У меня при беременности такое было. При родах сказали, что грибок. Продезенфицировали зеленкой. Думала мужа убъю! Но нет. Оказалось, подцепить можно где-угодно. Элементарно, сесть на НЕСВОЮ постель или вытерится НЕ СВОИМ полотенцем. А у мужа сестра не замужняя.. . Фиг её знает, где она и с кем.. . Теперь простынь у свекрови дома СВОЮ держу, и только её стелю.