Алексей Анашкин

Свежая татуировка сморщилась

2 дня назад сделала тату на верхней части ступни. В одном месте кожа сморщилась, будто долго была в воде. Так и не выравнивается, это только в одном месте, в целом норм.
Это пройдет? нервничаю) ) может меньше мазать мазью, или наоборот) или может краска не приживается.
место будто вечно влажное.

Катя Побединская

У меня тоже так было. Кожа отмирает, мажьте Бепантеном кремом, не сдирайте ничего, не давайте пересыхать. Корочка отвалится, татуировка будет нормальная. Краска никуда не денется, не переживайте.