@A
@ Angelochek @

Переведите текст пожалуйстаа

Petroleum Formation
Petroleum, oil, is generally considered to be formed from animal and vege-table debris accumulating in the sea basins and buried there by sand and s(lt. The debris may have been decomposed by bacteria, so that most of the oxygen was removed, or oil may have been distilled from partially decayed debris, by heat generated by movement or by depth of bural.
The final results is a black viscous product of composition:
carbon80% to 89%
hydrogen12% to 14%
nitrogen0,3% to 1%
sulphur0,3% to 3%
oxygen2% to 3%
Temperature changes, earth movements and differences in density between oil and salt water, caused the oil to migrate from the source rock, to accumulate in favourable geological formations.
Oil deposits are detected by visual, geological and geographical methods.
a)Visual methods include observations of oil seepages.
b)Geological methods include mapping the age of rocks, their nature and types of formations present.
c)Geographical methods include.
1.Gravimetrics measuring the variation in density of the earth's crust (ко-ры) .
2.Seismic and magnetic measuring.
d)Drilling is the final test for oil - bearing strata.
Most of the compounds found in oil are composed of hydrogen and carbon. In addition to these materials, called hydrocarbons, other compounds containing small amounts of sulfer, oxygen and nitrogen are also present. (Petroleum Tech-nology, D. Davis, PHJ, UK LTD, 1987).

Лена Смирнова

Нефтегазообразования
Нефть, масло, как правило, считаются сформированными из животных и Веге-Таблица мусора, который накапливается в морских бассейнов и похоронен там песок) и s(lt. Обломки, возможно, были разлагаются бактериями, так что большая часть кислорода, был удален, или нефть, возможно, были выделены частично разложившегося мусора, тепло, движение или глубиной bural.
Окончательные результаты черный вязкий продукт состав:
углерода 80% до 89%
водород 12% до 14%
азота-от 0,3% до 1%
серы-от 0,3% до 3%
кислород 2% до 3%
Изменения температуры, перемещения земли и различия в плотности между масла, соли и воды, вызвало нефти мигрировать из нефтематеринских пород, накопления в благоприятных геологических формациях.
Нефтяные месторождения, обнаруженные с помощью визуальных, геологические и географические методы.
а) Визуальные методы включают в себя наблюдения нефтепроявления.
b) Геологические методы включают в себя отображение возраста пород, их сущность и виды формаций настоящее время.
c) Географическое методы включают в себя :
1. Gravimetrics измерения вариации в плотности земной коры (ко-ры) .
2. Сейсмические и магнитные измерения.
d) Бурения является окончательной проверкой для нефтеносные пласты.
Большинство соединений, которые содержатся в нефти, состоит из водорода и углерода. Кроме этих материалов, называется углеводороды, соединения Прочие, содержащие небольшое количество серой, кислорода и азота. (Petroleum тех-нологий, д. Дэвис, PHJ, UK LTD., 1987).