Наталья Ведищева

задача по строительным машинам

напишите пожалуйста алгоритм решения задачи:
определите сменную производительность одноковшового экскаватора, оборудованного ковшом прямой лопаты объемом 0,65 м. ..

разработаный грунт - суглинок, работа в транспорт, продолжительность цикла и значения коэффициентов будут даны в таблице 😞

Den

нужно еще расстояние, на которое перемещается грунт и время выборки (одного движения туда-сюда)