Наталья Нерчу

Помогите пожалуйста решить задачу по Деталям машин

Быстроходный вал двухступенчатого редуктора имеет угловую скорость 70 рад/с. Определить частоту вращения n2 тихоходного вала, если известны числа: z1=20; z2=50; z3=22; z4=44. Принять 30/П=10

Татьяна Глотова

В мое время курс назывался "ТММ и ДМ" - Теория машин и механизмов и детали машин (официально) , а неофициально -Тут моя могила и друга моего. Если не найдется мецената придется выкарабкиваться из "могилы" самомтоятельно !