Мария Соловьева

Слышала что, реальные задания егэ каждого года можно найти в интернете. Так ли это?? ? ели да, то как помогите.

Артём Николенко

найти можно, конечно, их выкладывают на сайтах для тренировки и подготовки сдающих, альтернативные настоящим, только на экзамене задания будут похожи но таких как на сайте ( чтоб списать) вы не найдете, зато можно подготовиться