Настя

После пересдачи ЕГЭ какие результаты берутся в ВУЗах?

Например, у меня в 2012 были баллы 70 по русскому, 70 по математике, 70 по информатике.
Если в этом году я сдам русский на 80, математику на 71, а информатику на 60, какие результаты ЕГЭ будут рассматриваться при поступлении? Берется сумма по лучшим результатам за два года?

Гриша

ЕГЭ, действительны 2 года. как правило берутся те какие вы предоставите в вуз.

Св
Светлана

Да, вы можете выбрать лучшие результаты.