Анастасия

Почему столько скандалов возле ионвационных проэкитов? Сколкого, глонас.... Кто эти враги Родины?)))))))))))))))))))))))

проекты то, ой, да боже мой! Самсунг загнулся бы с своим Галакси!))))))))))

И терь чувака за пару лекций обвиняют. Ну куда єто годится. Клоунада сплошная.))))))))))

без результатов.)

Яна

Да потому, что все спутники в частных руках, в Рашке любой бизнес белый делать не выгодно