Олеся Ильина

Какой вывод можно сделать из ниже приведенной статьи???

Бренд Stride, принадлежащий компании Kraft Foods, представляет новую жевательную резинку iD Gum, рассчитанную на тинейджеров. Продукт представлен в оригинальной коробке с магнитным замком.

Жевательная резинка iD Gum представлена в трех вкусах: два мятных варианта и дыня. Упаковка представляет собой тонкую коробочку, закрывающуюся при помощи оригинальной магнитной застежки. На коробки нанесены оригинальные изображения, созданные молодыми художниками. Всего выпущено 18 дизайнов. Коробка имеет внешнюю упаковку в виде полупрозрачной обертки, скрывающей картинку внутри.

Просканировав упаковку с жевательной резинкой, покупатель получает доступ к одной из онлайн игр. Всего было создано 18 игр, три из них находятся в свободном доступе на страницах iD Gum в Facebook и Android с 17 сентября. Каждый четверг на страницы будет добавляться еще одна игра. Нетерпеливые могут получить доступ ко всем играм, скупив упаковки iD Gum со всеми 18 дизайнами.

Елена Гурченкова

Вечер добрый!
Описание промоакционного товара с гарантированным призом внутри.