Иринка Музыка

вот эта фраза меня выводит, Сделай лучше, Описание вопроса ниже

меня некоторые дибилы своим, сделай лучше раздражают, почему по их мнению мы должны делать лучше? мы всего лишь оцениваем, как сделал так и получил мы то причем? не понравилось значит недостаточно хорошо, мы всего лишь судьи можно сказать нам же смотреть а не делать ЛУЧШЕ что за тупость? они что соревноваться собрались? Бесит эта фраза

как нет то? нам же смотреть, нам же показывают, к примеру не понравилась и че теперь молчать чтоли?

я бы уволил, за такую фразу

сделал бы лучше, и уволил

не оценивать, а если нам показали то че мы должны сказать типа круто? когда не понравилось, можем высказать свое недовольствие же это то никто в обществе не запрещал

Наталья Маслова

мне кажется это фраза обиженного человека, его пожалеть надо, старался... ваял.... и вот..)) ) поэтому и говорят так.

Elena

ну если вы начальник - за такую фразу и уволить не грех. а нет - так и поделом. никакого права оценивать нет.