Olga Sukharenko

не знаю может это какая то способность, а вопрос ниже

почему когда вижу правельный смысл мне сознание дает правильную истину правый смысл, что действительно так, не я сам выдумываю а как будто вижу что сразу считываю инфу прям рвение такое что надо высказаться и сказать что так и есть пойми ты, а то так и хочется уебать, но человек понимает ток через силу, но многие меня не понимают, но в дейсвтительно потом оказывается что так оно и есть. а рвение к этому недержмость остается, только в этом себя не могу контралировать, как мне от этого отказатся?) в нете полно таких но я про реал говорю. прям рвение высказать что оно так и есть, что действительно так, но многие не хотят слушать. поймут то ток через силу.
как мне не обращать на них внимания кто не прав?

Денис Петроченков

Правда, ещё не есть истина. Будьте честны прежде всего сами с собой, ведь правду понимают каждый по-своему. Если истина найдена между людьми, противоречий не возникает. Если желаете высказаться, подумайте, нужно ли это Вам, так как чтобы донести истину, порой нужно многое преодолеть. Каждый выбирает свой путь. Это вопрос не силы, а может быть времени, личного опыта, приобретения мудрости. Как правило, на этом уровне и могут быть несовпадения взглядов. Будьте рядом с теми людьми, которые Вас понимают.