Евгений Дёмичев

развод или что это? вопрос ниже!

Мне 26 лет. со мной приключилась такая история. сижу на сайте знакомств. просто от балды там сижу иногда. общаюсь. тут мне пишет одна девушка. познакомились. очень апптетиная и симпотичная. не курит не пьет. споротом занимается. у нас куча интересов сошлось. вообщем все хорошо было. думал ну повезло то дураку. потом встретились. ей оказалось всего 16 лет с ее слов. это с ее слов так. она в 10 классе учится. но по ее виду и фигуре не скажешь. там такие формы любая позавидовала. но суть не в этом. я расплылся весь в счастье что такая обратила внимание. не знаю но у меня было столько девок без обязтельств а тут на тебе. такое. а тут мне голову снесло просто. она очень красива. она даже не просила водить в по кафе и ресторанам. просто гуляли общались. потом она стала. прионела меня на улице. и я ее тоже. стали гулять за ручку. целоваться но не больше. я сам понимал что это кажеться 134 УК РФ. она мне после второй встречи стала клястся в любви что хочет через 2 года как поступит в универ со мной жить и детей рожать.. ну несла примерно все в таком духе.. про будущее про детей и тд. и тп. она уже стала очень назойливо просить встреч. прямо очень. и сейчас обрывает контакт и смс шлет. что жить не может. что влюблена. что скучает. что ей плохо без меня. чтоб я был всегда рядом и т. д. потом написала что она говорила со своей бабушкой. на счет меня и т. д. что бабушка ее благославила на наши отношения что она даже пойдет в храм и будет у священника просить разрешения. на мою просьбу поговорить и попить чая с ее бабушкой. она стала отмазываться. мол. бабушке плохо сейчас. в другой раз и прочее... потом у меня закраслись сомнения на счет вообще этой всей истории. с этой люббовью ее... может это какой-то развод? кто что скажет?

Ирина

Бред малолетки начитавшейся романов. !10 класс принципе если по согласию не посадят в тюрьму. Это уже не ребенок а подросток. Надо брать быка за рога. А сейчас играй в Ромео и Джульетту а когда надоест найди себе нормальную взрослою девушку. Или играй по ее правилам до нужного тебе момента.

Илья Королев

17-18 исполнится вкусы поменяются, кинет! ! а так просто возраст такой мелкая еще.

Армен Погосян

Вероятней развод!

Антон

Мне кажется это просто подростковая любовь, через некоторое время она отойдет, Вопрос, а ты сам хочешь женится, если да то вперёд .Но я тебе не советую, она ещё слишком молода . У неё банальная зависимость от тебя . Или я ничего не понимаю .

Владимир

эх парниш....)) ) ну как знать ...лично у меня было что то вроде хобби - доводить так парней. всем клялась в любви строила из себя простую хорошую ...всегда о детях говорила о семье ...)))) млин дурачьё-велись)) ) у меня это было вроде игры - влюбляла и кидала . ну это так лично я за других молчу .может и впрямь любит

Александр Сизонец

А развод тут при чем и вообще на что? )
Это просто девочка в тебя влюбилась а любовь как наркотик
Но тебе с ней не чего не светит 18-20 лет она просто тебя кинет...