Лянард Исламов

помогите, кто знаком с работой мирового судьи???? вопрос ниже...

срочно нужно узнать, какие программы в работе использует мировой судья??,,:)

Илюшка

Думаю, что никаких.

Дарья Хритоненкова

Никакие. Он руководствуется ГК и УК РФ. Во всяком случае в работе. А там, что он использует в свободное время, его дело...

Гена

Только правовые (консультант, кодекс) . Ну и ворд, естественно.