Твой Друг

способность ошибаться-это способность? каковы плюсы.. \убить гордыню? \

Татьяна Иванова

Жить. Кто не ошибается - тот ничего не делает по сути.

Леонид Неповинных

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Проверено! А гордыню руби на корню!

Наталья Бутенко

способность ошибаться - это неспособность продумать ситуацию

Ttytuj

Ну тут надо понимать, что может быть такой исход событий, когда ничего не пробуешь и тогда тебе хуже будет, потому что в самый неожиданный момент гордыня упадет не только при тебе, а при всех. Чаще гордыня это социологический фактор и без общества гордыни просто напросто нет.

Андрей Мекаев

способность ошибаться- способность продвигаться, а если еще учиться над ошибками - способность возвышаться