Роман Русин

На сколько % из 100 вы удовлетворены своей жизнью? Что является самыми важными факторами, которые на это влияют?

Маша

100%, а вот над качеством работаю))

Настена Сенина

На все сто.
Самый важный фактор - это мое личное мироощущение и оптимизм.

Василий Фриденберг

10000% главное это моя семья для меня

Natali

да вот, если бы кровь не портили после развала СССР, то 100% и было бы (возможно). А, ну самое главное забыл-ещё с собой при этом не плохо договориться.

Св
Светлана

Удовольствие. Всё ли из того, что я делаю доставляет мне удовольствие? Нет удовольствия - надо что-то менять. Как-то так. Сейчас довольна на 80%.

Ростислав Галкин

Сейчас не доволен. День не очень был. Первое - удовлетворяющая самка. Второе - Работа в удовольствие с хорошим гонораром. Не в обиду, вы самки такие Тусклые. Репу лучше бы не красили, а в тренажерку ходили и на лекции.