Марина

между тем болезни сердца являются самыми распространёнными факторами смертности?

Инна Дягилева

Так вообще смерть связана с остановкой оного,как не крути всё равно все коньки кинем

Рыжая Пушистая

Гуманизм нас погубит.

Вера

В России так и есть. И причина болезней сердца - нарушение семейных связей и отсутствие любви

Татьяна Стукан

Все болезни, в том числе и сердца, от нервов
Зы: кроме трипера

Алёна Николаева

на первом месте причинами смертности стоит, как вы и предполагаете с-сосудистые заболевания, на втором месте инфекции, СПИД-например, и на третьем месте онко-заболевания ( рак)

Митя

честно скажем, что больше половины причин это обжорство