Евгения Батвинкина

взаимоотношения церкви и власти в Украине. есть идеи, где достать информацию для реферата?

может, есть законодательство какое-нибудь насчёт положения церкви ну или там какие-то инциденты? и т. д. , и т. п. а то в гугле ничего не могу найти

Ленка

Церковь - это наркоманская секта, а попы главные промывалы мозгов.