Елена Шишканова

а в вашем городе матерятся на улицах? вам хочется чтобы за мат в общественном месте выбивали зубы?

Алеша

Сам матерюсь бывает.

Ив
Иван

в родном -матерятся и думаю крепко. А в том, где живу-слабаки, почти нет.

Toshka

я стараюсь не матирица но надо просто штрафовать

Tohir

Не только в общественных, а везде

Владимир

Да, двумя руками ЗА.

Иван

Матерятся, точнее разговаривают матом. На счет выбивания зубов я был бы против, а вот пороть публично не помешало бы.
Достает это в первую очередь своей неуместностью

Даша

А кто будет эти зубы убирать потом?

Оксана

В ЦЕЛОМ - ЗА. Но, позвольте полюбопытствовать - Вы стоматолог?

Ин
Инкогнито

Вы случайно не зубным врачом работаете?

Alexandr

ну тогда у нас 90% девушек будет ходить в протезах

Artem

ВЕСЬ ГОРОД БЕЗ ЗУБОВ? ВЫ мазахист... (ка).... ПРИВЕТ...

Ильсия

Да .У нас доходы возрастут !

Ahmed

Был в Грозном, там не матерятся.

Ol
Olga

Надо выбивать зубы тем, кто не хочет понять, что мат - это исконно русский фольклор и неотъемлемая часть русской культуры, тупо поддакивающим жидовне, стремящейся искоренить все русское.

Эл
Элхан

Конечно. . Тогда доход стоматологов, будет кардинально увеличен за счёт женщин. .

Ню
Нютка

ни когда не материлась! ) и хочу чтоб зубы выбивали

Arkaxa

да, надо мочить гопоту ссаную

Рустам

Бывает. Нет, не хочется, толку не будет, только скорую чаще вызывать будут.

Ka
Kaina

В городе у нас иногда ругаются, а я учусь в техникуме там нельзя ругаться, штраф 3000 рублей

Кр
Кристина

как в страшной сказке- будут все жители беззубыми....