Ма
Марина

В вашем городе звучит мат на улицах, в транспорте и магазинах?

Ил
Иллиан

А как же! Я же не в Америке живу, а в культурной столице!..

Alexandra Kuznecova

Как сказал И. Мандельштам : В нашей стране матом не ругаются, у нас на нем разговаривают

Азамат Хафизов

не только на улицах но и в поликлиниках вчера стяла в регистратуру заказывала карту и сзади меня 2 парня стояли матерились им лет где то 17-18 лет, Бабулька им замечание сделала!

Конфетная Зая

люблю свой город, но иногда мат портит настроение.... грешит этим студенчество....

Елена Лысенко

к счастью, нет такого

Ситдекова Валерия

Живу в Москве и по этому слышала мат на всех наречьях и языках. Хотя не часто.

Дмитрий Евгеньевич

В Мурманском регионе, к сожалению, Да. В Иркутске, Хабаровске, П-Камчатском на много меньше.

Алексей Свет-Ясный

это разговорная речь

Екатерина Виноградова

В кавказских городах только от школьников. Режет слух, боюсь, мой ребенок воспримет как норму.

Ал
Алена

да не говори, кума)) -бабьё вааще обнаглело!... даже "одёрнуть" некому.... две-три соберутся.... там и русский-то забудешь)))).... но.... абнишшала... земля гусская!)))

Мария Гордеева

еще как, порой окно не открыть. мужики сидят на детской площадке пиво пьют и матом кроют-сволочи

Оксана Суворова

в доме культуры и в школе...