Юлия Косачева

" С легким паром.... " или улицы городов России....

вот мне стало интересно кто на какой улице жил и живет... как она называется? ведь известно что названия улиц повторяются в каждом городе, но может все-таки есть исключения... вернее улицы... .

вот я жила на : Октябрьская, Восстания, Челюскина, Чистопольская, сейчас на улице Володи Дубинина... .

а у вы?

Витя Шаталов

Я на ул. Переверткина живу )))

Константин Носачев

А я до сих пор на ул. Карла Маркса живу. Еще у нас есть ул. Ленина, Дзержинского, Фрунзе, Карла Либкнехта. Так и не меняют. хотя времена изменились.
Зато в прошлом году появилась новая улица - в честь моего деда!!

Анастасия Демченко

Моя улица редкая.. . Знаю, . в Серпухове такая есть и в Челябинске. Живу на Полянке...)

Света Бабенко

Улица МИРА!! ! В каждом Российском городе наверно есть такая

Алексей Лыженко

Авиационная, Артема, Шейнкмана, Папанина, Мамина-Сибиряка, Чаянова, Ухтомская, Заводская, опять Шейнкмана. . :))

Владислав Сологуб

Черноярская
Стачек
Краснофлотцев
Индустрии
Старых большевиков
Пальмиро Тольятти
Кировоградская

Aziz !!!!

я ухитрилась в 2х странах СНГ пожить на улице Карла Маркса

Елена Корнилова

Улица Строителей.
А раньше на Ломоносовском проспекте, почти на площади Джавахарлала Неру. Язык свернёшь. Но я любила называть ЭТОТ адрес таксистам: а ну ка, а ну ка...

Мария Великанова

мкр. Юбилейный, теперь улица Красные Зори

Mary Leto

Бульвар Леси Украинки
Комсомольская

Ирина Ларина

Вот я жила на Новой, Октябрьской, Баумана, Григоровская, сейчас на Щербакова))

Makc Pocha

Смирнова, Короткова, Бабушкина.... Фиг знает, кто такие....)))) На улице Бабушкина моя бабушка жила....))))))

Андрюха

Щетинина, Федьковича, Жердева, Гродненская, Грибоедова, Рябошапки.

Андрей Назаретян

Социалистическая
Екатерининская
Причем улица одна и та же, времена разные :))
Ой, чуть не забыла Кутузовский проспект 🙂

А Чутанов

Улиц было очень много. Назову последнюю - самая запоминающая - НАРОДНАЯ!

Анастасия Пивоварова

на Малышева
Репина
Московской
8 Марта
Ольховская
маршала Жукова
Ленина
Ботаническая.

Ан
Анастасия

Солнечная 3-2

Александр Терновский

переулок Каховского, ул. Пестеля, ул. Садовая (редкое название))) , и теперь вряд ли у кого в другом городе мой адрес: наб. р. Фонтанки.

Tatyana M

А я на Чапаева, Ленина, потом площади Ленина, а сейчас на улице Победы.

Павел Пащенко

Я жила на Шота Руставели и Богдана Хмельницкого. Сейчас на Соловьиной.

Катя Воронцова

М-он Гоголя, теперь м - он Жуковского.

Эдуард Гарбузов

На Центральной родилась, потом Луговая, теперь Дмитриева

Владимир Бычков

Не, моя не повторяется! На шоссе я живу - на Дмитровском шоссе!!))

Melis Kimsanov

Московское шоссе (там я не жила, была прописана в детстве) , Пролетарская, потом у мужа - улица 49й Армии, и вот уже больше 10 лет в своем доме по улице Фабричной

Zaza Badurashvili

А я не в России, а в Казахстане город Алматы. Улица Капчагайская.
Мои родственники в городе Бийск на улице Советская.

Алексей Баканов

улица Счастливая
название не нравится)))