Александр Жиляев

Теракт в Дагестане, а мне насрать, это нормально?

Макс Синицын

Чурки мочат чурок.
Флаг им в руки.

Лаура Сариева

идёшь такой счастливы (только что всех обосрал) и вдруг взрыв Что это? Ах это теракт Открываешь глазки, а срать больше нечем Прикольно

Александр

Нормально . Пока вас не выебут в сраку. Тогда будет не совсем "нормально". Вы дети тут чтоли все собрались? Я фигею.

Сергей Колотилов

Диорею надо лечить.

Nina Rudnaya

Ну если они у себя так делают, то нам правда до того же состояния.

Inna Silantyeva

Хуже будет когда загорится твоя задница, ты будешь орать как свинья под ножом, а всем будет нас... ать.

Алина Садковская

Странно... но мне тоже! Даже более того - аж две кучи!!!)))

Наталья

Это означает главным образом то, что Бога ты не знаешь, поэтому в тебе очень развиты душевные потребности.

Mihail Bukov

нормально

Лариса ))))))))))

Они сами это учиняют, насрать на этих дикарей)))

Alexey

нормально

Тимофеева Анна

Не нормально это. Почему-то когда взрывают у нас в метро, всех это заботит, там пострадали точно такие же обычные люди. По мне так никто не достоин, что бы умереть/пострадать из-за каких-то критинов с мозгами набекрень.

Елена Панченко

мне тоже) Но мысли примерно такие идут
http://otvet.mail.ru/question/90224304/

Ли Иодо

х. з. - терракт - это плохо