Роман Яковлев

Это не нормально? Или в США так боятся терактов?

http://news.rambler.ru/19251532/

По словам Битмана, выходцы из России, которые живут в Сан-Диего в штате Калифорния, собирались лететь в Лос-Анджелес на празднование дня рождения. На борту самолета они обсуждали по-русски предстоящую вечеринку. К ним подошел бортпроводник и попросил покинуть салон. По словам Битмана, стюардессы испугались, что они разговаривали на другом языке. Он также утверждает, что бортпроводники не просили их говорить тише. Всего из самолета вывели 6 человек.

Тарас Никандров

Во всем виновата пресловутая американская пропаганда, а жители США всему верят, в том числе и этой пропаганде, кто то сказал, что все русские бандиты и все американцы этому верят.

Ел
Елена

заметьте- вы приводите только слова "потерпевших", я и не такое могу рассказать, только попросите, другое дело будет ли это правдой. Скорее всего парни уже отметили день рождения до посадки на самолет и вели себя так как только российско быдло может себя вести в самолетах-примеров тому видели множество- посему пусть радуются чтоим еще что то компенсировали

Варвара Дьяченко

В США поэтому теракты и случаются два раза в 50 лет, что там граждане сознательные и спецслужбы умеют работать

Дмитрий

У нас в армии, старшина сразу всем не русским сказал: --"Сынок, бл**дь! говори что бы тебя поняли!! ! Ты находишься в другом коллективе, и я нервничаю когда что то не понимаю"!!!!

Андрей Шкилев

Что заслужили, то и получили. Стюардесса - красава!

Маруся ******

Это обычный нацизм.

Анастасия Жбакова

Это по словам Битмана.. . А по словам стервадессы картина наверняка несколько иная.. . Мать мать в перемать и т. д... .
А террактов они не боятся- они не хуже нас с Вами знают кто им эти теракты делает, да только доказать ничего не могут...