Анна Ковалькова

Что вас способно испугать? Я например боюсь, что теракт произойдет.

Маргарита Горр

А я боюсь пёрнуть, потому, что жру в три рожи, а задница у меня одна :)))))

Маргарита Басенко

Мало чего) Вчера смотрел как в мексике живому человеку отрезали голову ножом) и ничего) даже сидел и ел бутерброд с кофе) подумаешь в какой нибудь мексике отрезали бошку кому то) последнее что реально заставило вздрогнуть это фото глаз мертвых людей. зрелище сильное.

Ин
Индира

А я боюсь всяких мистических явлений

Алексей Казанцев

испугать способно привидения умерших людей и сама смерть

Baсилий

Боюсь мышей и ночных бабочек.

Сергей Белов

Я до смерти боюсь собак, радиации и летать на самолетах. На собак натыкаюсь постоянно, в ионизированном воздухе меня бросает в жар, а на самолетах просто плохо от того, что ты "падаешь вверх".