Дмитрий Юдин

Что произойдет если например ЦБ сделает ключевую ставку в размере 80-90%

Владимир Иванов

80 - 90 % от нуля

Ирина Федотова

финансы не столь важны. Важнее нефть. нефть была 70 долларов за баррель, а стала 10. поэтому Союз и рухнул.

Настя Клыга

Егорка, если у Вас под матрасом лежит несколько миллиардов рублей, то много чего произойдет. А если Вы живете от получки до получки, ото ничего не произойдет.

Елизавета Тальте

Егорка иди учись. Ставки будут от 3 до 20 % больше не будет работать экономическая модель. Маркс уже все давно в капитале написал, и лучше него до сих пор ни чего не придумали.