Ок
Оксана

ЦБ повысил ключевую ставку с 8% до 9,5% каков Ваш прогноз на доллар?

Ставка % на доллары или рубли? или на $ и как следствие на рубль?

Иван Блоха

На курс влияния нет.

Ольга Юрова

Тормознётся и снова рванёт до декабря: рубли население сбрасывает...

Виктор

Сомневаюсь, что это особо укрепит рубль 😕 Сейчас Россия крайне нежелательный объект для инвестиций (после санкций) ведь именно отток капитала стал основной причиной ослабления рубля... Не думаю, что 1,5 % сильно изменят погоду и сгладят испортившуюся репутацию. В лучшем случае окрепнет рубля на 2-3 по отношению к баксу...

Andrey Bondarenko

Ещё вчера надо было бакс продавать.. . )